Методическое объединение педагогов-психологов школ Раменского района начало работу в новом 2016-17 учебном году.  Главной темой МО стало проведение областного социально-психологического тестирования.  Обсуждались рабочие  вопросы, была избрана  Рабочая группа методобъединения в составе Рощиной О.В (Центр "Диалог"), Костенко Д.В. ( Гимназия г. Раменское), Казанцева Ю.Ю. ( Удельнинская СОШ № 34), Строкова С.С. ( СОШ № 23), Тимченко Е.В. ( Гимназия №2), Лапина С.Ю. ( Заворовская СОШ).

С докладом об опыте работы по программе дополнительного образования по развитию творческого мышления выступила Тимченко Е.В.

14 сентября 2016